Теремок для Леди
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теремок для Леди

Место встреч ( виртуальных и реальных) для умниц и красавиц со всего света
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
.
То, что нас объединило здесь

Последние темы
» Наша карта
Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeВт Июл 16, 2013 1:50 pm автор Катерина

» Из Тюмени.
Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeПн Апр 01, 2013 12:19 pm автор Людмила

» С Днём рождения, Алика!
Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 8:39 pm автор Татьяна Л

» Другие города России
Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 8:33 am автор Irishka

» Зарубежье.
Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 10:04 am автор Алика

» С Новым 2013 годом!
Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeВт Янв 01, 2013 7:23 pm автор Галина12

» Как родился Теремок и для кого он
Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeСр Дек 19, 2012 12:42 pm автор Алика

» Из Москвы.
Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeСр Дек 19, 2012 8:28 am автор Tanusha

» Дни рождения декабря
Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 7:16 pm автор SUOR

Поделитесь с друзьями
Чем большему количеству друзей вы расскажете о нашем теремке, тем многолюднее будет здесь и тем интереснее нам будет жить!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (103) здесь было Вс Дек 16, 2012 9:12 am

Поделиться
 

 Как родился Теремок и для кого он

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алика
Admin
Алика

Сообщения : 99
Авторитет : 158
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 56
Откуда : Тюмень

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Как родился Теремок и для кого он   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 4:45 am

Я проснулась сегодня рано. Долго лежала в кровати ( я люблю утром поразмышлять о жизни в еще полусонном состоянии). И пришла мне в голову очередная идея )). Хочется мне в Тюмени организовать нечто вроде женского клуба.

Ну, хотя клуб пока – это громко сказано. Скорее, женские встречи-посиделки в тесном кругу . Начну с приглашения тюменских подписчиц, а там посмотрим. Людям всегда есть о чем поговорить, когда они объединены каким-то хотя бы одним интересом. А моя лунная рассылка включает в себя массу женских направлений. И я уверена, каждой леди также будет чем поделиться .

Это ведь очень важно – регулярное женское общение в кругу себе подобных . Столик в кафе, банька, выезд на природу, чай с пирогом собственного приготовления- многое можно придумать. Было бы желание.

А там глядишь и еще народ подтянется.

На самом деле опыта объединения женщин в разные клубы и сообщества мне не занимать. Но сейчас хочется сделать что-то такое совсем не коммерческое, просто для души, когда люди приходят и себя показать, и других послушать. И я в этих встречах вовсе не хочу быть кем-то вроде тамады-активистки )) Хочется простого женского общения. А поскольку в Тюмени у меня знакомых пока раз-два и обчелся – будем брать инициативу в свои руки. Тем более, что сегодняшний и завтрашний дни по лунному календарю – как раз для этого подходящие )

Вот думала на эту тему быстренько форум организовать…. Сказано – сделано!
И получился у меня наш Теремок!

Так что девоньки – если вы из Тюмени – заходите, давайте дружить !

А если не из Тюмени – тоже заходите! На форуме все быстренько подружимся, и будем ездить друг к другу в гости

Да и в разных городах вас уже собралось немало, только вы еще друг друга не знаете. А так- узнаете и будете сначала на форуме общаться, а потом, глядишь и в реале


Не пугайтесь, что здесь пока пустовато. Я его только сегодня сделала, надо сюда кошку пустить)) И обживать будем.

А вот и кошка!

Как родился Теремок и для кого он 93640910
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lunnyicalendar.ru
Ира

Ира

Сообщения : 18
Авторитет : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 52
Откуда : Россия, Свердловская обл., г. Кушва

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Re: Как родился Теремок и для кого он   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 6:00 am

И кошка нравится и теремок бесподобный Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.toyskidsknittinq.ru/
Алика
Admin
Алика

Сообщения : 99
Авторитет : 158
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 56
Откуда : Тюмень

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Re: Как родился Теремок и для кого он   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 6:02 am

Спасибо, Ириш!
А о себе расскажешь? в Теме, где мы представляемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lunnyicalendar.ru
Ира

Ира

Сообщения : 18
Авторитет : 21
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 52
Откуда : Россия, Свердловская обл., г. Кушва

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Re: Как родился Теремок и для кого он   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 6:04 am

Обязательно) Я тут ещё не все комнаты обошла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.toyskidsknittinq.ru/
taleoka

taleoka

Сообщения : 7
Авторитет : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 68
Откуда : Владивосток - Москва

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Re: Как родился Теремок и для кого он   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 12:31 pm

Света, я уже здесь. пришло активационное письмо. Very Happy Пойду к москвичам.
Татьяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kataleoni.ru
Ludmila__950



Сообщения : 3
Авторитет : 7
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 74
Откуда : Санкт-Петербург

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Здравствуйте!   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 9:34 pm

Светочка, спасибо за приглашение в уютное местечко!
До чего же красивые чашечки!!! Я очень не равнодушна к красивой посуде!
Чувствуется, что кот - здесь хозяин. Дружбу с ним ещё надо заслужить... Laughing
Заснеженный домик готов к встрече Нового года - там тепло, по ощущениям.
Будем готовить праздничный наряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bumzdorov.ru/
Алика
Admin
Алика

Сообщения : 99
Авторитет : 158
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 56
Откуда : Тюмень

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Re: Как родился Теремок и для кого он   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 2:47 am

Людмил, ну вот Вас уже , по-моему, двое из Питера. Придет время- соберетесь в реале за красивым столом с красивой посудой! Smile
А пока- располагайтесь! Рассказывайте, делитесь, спрашивайте- общайтесь! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lunnyicalendar.ru
Лилия



Сообщения : 3
Авторитет : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-16

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: как родился теремок   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeВс Дек 16, 2012 12:40 pm

Прелестный теремок, я вообще редко просматриваю ссылки и принимаю участие в бесседах, а тут что то заглянула!!! Какой милый дом!!! Какая красивая кошка, как уютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Алика

Сообщения : 99
Авторитет : 158
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 56
Откуда : Тюмень

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Re: Как родился Теремок и для кого он   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeВс Дек 16, 2012 3:06 pm

Лилия, располагайтесь. Он будет еще уютнее, если все его жители будут принимать самое живое участие в его жизни Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lunnyicalendar.ru
Лилия



Сообщения : 3
Авторитет : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-16

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Re: Как родился Теремок и для кого он   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeВс Дек 16, 2012 11:52 pm

Большое спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
lefana

lefana

Сообщения : 2
Авторитет : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 53
Откуда : г.Томск

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Re: Как родился Теремок и для кого он   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 9:18 am

Тук-тук, кто в теремочке живет? Примете гостей из Томска погреться?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Алика

Сообщения : 99
Авторитет : 158
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 56
Откуда : Тюмень

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Re: Как родился Теремок и для кого он   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 9:30 am

Конечно! Smile Только кого пускать то? Кто там? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lunnyicalendar.ru
lefana

lefana

Сообщения : 2
Авторитет : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 53
Откуда : г.Томск

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Re: Как родился Теремок и для кого он   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 9:36 am

Здравствуйте! Я Лена. У нас в Сибири сейчас морозы, поэтому любое тепло не помешает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Алика

Сообщения : 99
Авторитет : 158
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 56
Откуда : Тюмень

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Re: Как родился Теремок и для кого он   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 9:44 am

Добро пожаловать, Лена! Вот тут у нас из России обитатели Smile https://teremok.mirbb.com/f4-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lunnyicalendar.ru
Лилия



Сообщения : 3
Авторитет : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-16

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Re: Как родился Теремок и для кого он   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 6:41 am

во во, у нас в сибире морозы... и конца им не видно...

а как кстати зовут это милое, пушистое созданье (если я не пропустила конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ишка



Сообщения : 1
Авторитет : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-18
Возраст : 57

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Re: Как родился Теремок и для кого он   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 7:19 pm

Добрый вечер, девочки. flower
Я Ирина, живу в Питере.
И у нас похолодало, потому с улицы я позорно бежала в тепло родных стен. Рада познакомиться! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanusha

Tanusha

Сообщения : 2
Авторитет : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-12-18
Возраст : 64

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Re: Как родился Теремок и для кого он   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeСр Дек 19, 2012 7:52 am

Здравствуйте Светлана и все жители этого домика! По приглашению хозяйки тоже решила заглянуть. Очень красивые чашечки. Очень мило и уютно.Пойду прогуляюсь по комнатам.
Я из МО, г. Одинцово, зовут меня Татьяна. santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsana



Сообщения : 1
Авторитет : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 51
Откуда : Алматы

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Re: Как родился Теремок и для кого он   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeСр Дек 19, 2012 11:35 am

Добрый день Светлана и добрый день милые обитательницы Теремка! Я из Алма-Аты. И у нас здесь сейчас тоже морозы очень крепкие, не характерные для юга Казахстана. Мерз-з-знем. Снег валит и валит. Деревья не выдерживают , ломаются. Жалко очень.
А здесь в Теремке хорошо! Я очень рада приглашению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Алика

Сообщения : 99
Авторитет : 158
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 56
Откуда : Тюмень

Как родился Теремок и для кого он Empty
СообщениеТема: Re: Как родился Теремок и для кого он   Как родился Теремок и для кого он I_icon_minitimeСр Дек 19, 2012 12:42 pm

Девочки, пишите , пожалуйста , о себе в темках по странам и городам, а то все запутаются Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lunnyicalendar.ru
 

Как родился Теремок и для кого он

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Зарубежье.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Теремок для Леди :: Для новичков :: Для кого Теремок-
Besucherzahlerdate single beautiful Russian Brides
счетчик для сайта